художественная роспись стен - 45 фото

Художественная роспись стен в интерьере 🏠 | СтройДизайн

Вопросы и ответы:

Стоимость работ по росписи за квадратный метр. При оформлении площади до 15 м² цена в среднем составляет 1500–3000 рублей за м², с учетом затрат на материалы. При оформлении площади больше 50 м² цена одного метра опускается, так например роспись стены 150 кв. может стоить по 1000 рублей за м².
Основной краской для росписи стен является водоэмульсионная краска. Это краска которая идеально для этого подходит: не имеет запаха, быстро сохнет, достаточно прочная и недорогая. Еще один из больших плюсов этой краски, что ее не обязательно покрывать лаком.
Граффи́ти (несклоняемо, мн. ч., в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях.
В таком случае необходимо купить шпаклевку (замазка, которой шпаклюют), наждачную бумагу, грунтовку (жидкий состав, наносимый первым слоем на подготовленную к окраске поверхность для создания надёжного сцепления) и краску . И соответственно зашпаклевать, выровнять наждачной бумагой, загрунтовать и покрасить.
Цена на роспись стен за м2
УслугаЦена
Легкая роспись стен (абстракция, геометрия, фигуры)от 900 рублей за м2
Роспись стен средней сложности (более 2 цветов)от 1500 рублей за м2
Детальная роспись (много цветов, тени)от 2500 рублей за м2
Покраска валикомот 190 рублей за м2

Роспись стен художественным акрилом 🎨🤍

Просмотры: 332513
Youtube - @Евгения Амельчакова
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.45014953613281Mb; real memory usage: 2Mb